Сотни костромских школьников получили возможность обнять динозавра

В Костроме прошёл экологический фестиваль «Мы, дети Земли». Он приурочен ко дню основания юннатского движения в стране. Его проводит Центр естественнонаучного развития «ЭКОсфера». Всего в мероприятии приняли участие более 500 детей из костромских школ. Задача фестиваля - рассказать младшим школьникам о разнообразии природы и о том, зачем её следует беречь и охранять.

Иконка канала ГТРК "Кострома"
901 подписчик
12+
30 просмотров
10 дней назад
12+
30 просмотров
10 дней назад

В Костроме прошёл экологический фестиваль «Мы, дети Земли». Он приурочен ко дню основания юннатского движения в стране. Его проводит Центр естественнонаучного развития «ЭКОсфера». Всего в мероприятии приняли участие более 500 детей из костромских школ. Задача фестиваля - рассказать младшим школьникам о разнообразии природы и о том, зачем её следует беречь и охранять.

, чтобы оставлять комментарии