Дина Немировская "Нам бы жить с тобой не в странах разных..."

Нам бы жить с тобой Не в странах разных, А вот в этом вот Красивом доме. Каждый день опять Подарит праздник. Мне ведь никого Не нужно, кроме… Мы с тобой По жизни разминулись. Только всё – ты слышишь? – Возвратимо. Если не захочешь Этих улиц, Мне на площади Ерусалима Станешь говорить О самом важном, Буду щебетать О главном самом. Мы войдём Всё в ту же реку Дважды, Что на первый взгляд Немного странно. стихи Дины Немировской музыка Элтона Джона исполнение Константина Куклина

Иконка канала Дина Немировская
15 подписчиков
12+
17 просмотров
2 года назад
12+
17 просмотров
2 года назад

Нам бы жить с тобой Не в странах разных, А вот в этом вот Красивом доме. Каждый день опять Подарит праздник. Мне ведь никого Не нужно, кроме… Мы с тобой По жизни разминулись. Только всё – ты слышишь? – Возвратимо. Если не захочешь Этих улиц, Мне на площади Ерусалима Станешь говорить О самом важном, Буду щебетать О главном самом. Мы войдём Всё в ту же реку Дважды, Что на первый взгляд Немного странно. стихи Дины Немировской музыка Элтона Джона исполнение Константина Куклина

, чтобы оставлять комментарии