VLOG №2: KMK-the end; hi от Maria Way и группы «Марсель»
Я хочу от всей души поблагодарить тех, кто болел за меня на конкурсе! Мне безумно приятно и дорого ваше внимание, и я ценю и люблю каждого из вас, помните об этом. больше 3х Еще больше меня!:зз ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ VKONTAKTE: http://vk.com/kapustinasasha INSTAGRAM: http://instagram.com/kapustina088 TWITTER: https://twitter.com/kapushka99 ASK.FM: http://ask.fm/kapustos Благодарю за подписку и просмотр:) До скорых встреч в новом видео;)) Оформление каналов - https://vk.com/design.channel
Я хочу от всей души поблагодарить тех, кто болел за меня на конкурсе! Мне безумно приятно и дорого ваше внимание, и я ценю и люблю каждого из вас, помните об этом. больше 3х Еще больше меня!:зз ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ VKONTAKTE: http://vk.com/kapustinasasha INSTAGRAM: http://instagram.com/kapustina088 TWITTER: https://twitter.com/kapushka99 ASK.FM: http://ask.fm/kapustos Благодарю за подписку и просмотр:) До скорых встреч в новом видео;)) Оформление каналов - https://vk.com/design.channel




