ХВАТИТ НАМ ВСЕМ ВРАТЬ, МЫ ВОЮЕМ НЕ С УКРАИНОЙ, А С НАТО и США!

ХВАТИТ НАМ ВСЕМ ВРАТЬ, МЫ ВОЮЕМ НЕ С УКРАИНОЙ, А С НАТО, С США, ВО ГЛАВЕ СМИ, НАЧНИТЕ НАКОНЕЦ-ТАКИ, ГОВОРИТЬ ПРО НОД И РАСКРОЙТЕ НАСТОЯЩУЮ ПРАВДУ, ЧТОБЫ СПАСТИ СТРАНУ. #ZaОтечестVо!

Иконка канала Игорь Горев
356 подписчиков
12+
52 просмотра
2 года назад
12+
52 просмотра
2 года назад

ХВАТИТ НАМ ВСЕМ ВРАТЬ, МЫ ВОЮЕМ НЕ С УКРАИНОЙ, А С НАТО, С США, ВО ГЛАВЕ СМИ, НАЧНИТЕ НАКОНЕЦ-ТАКИ, ГОВОРИТЬ ПРО НОД И РАСКРОЙТЕ НАСТОЯЩУЮ ПРАВДУ, ЧТОБЫ СПАСТИ СТРАНУ. #ZaОтечестVо!

, чтобы оставлять комментарии