Лучшие из лучших

В нынешнем учебном году 44 школьника Люберецкого городского округа принимали участие в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по разным предметам, призеры и победители, а это 21 человек, вместе со своими наставниками собрались 28 мая в новом корпусе «Успех» дзержинской гимназии №5, где состоялась церемония награждения.

Иконка канала ТВ 'Угреша'
290 подписчиков
12+
9 просмотров
24 дня назад
12+
9 просмотров
24 дня назад

В нынешнем учебном году 44 школьника Люберецкого городского округа принимали участие в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по разным предметам, призеры и победители, а это 21 человек, вместе со своими наставниками собрались 28 мая в новом корпусе «Успех» дзержинской гимназии №5, где состоялась церемония награждения.

, чтобы оставлять комментарии