А над Днепром опять земля пылает
В стене окопа мины да снаряды, Которые еще не взорвались… И догорающий скелет КАМАЗа, И двух парней домой не дождались. А над Днепром опять земля пылает. Рассыпан брёвнами блиндаж. Уже три года нас война ломает, Но не сломает, не сломает нас. Опять как в старой песне про Каховку, Про дым, туманы и пути, Беру я в руки МОсина винтовку, Чтоб снова этот долгий путь пройти. А над Днепром опять земля пылает, И частоколом голый лес стоит. Но это все тебя, брат, не сломает. Но это все тебя не победит.
В стене окопа мины да снаряды, Которые еще не взорвались… И догорающий скелет КАМАЗа, И двух парней домой не дождались. А над Днепром опять земля пылает. Рассыпан брёвнами блиндаж. Уже три года нас война ломает, Но не сломает, не сломает нас. Опять как в старой песне про Каховку, Про дым, туманы и пути, Беру я в руки МОсина винтовку, Чтоб снова этот долгий путь пройти. А над Днепром опять земля пылает, И частоколом голый лес стоит. Но это все тебя, брат, не сломает. Но это все тебя не победит.




