А над Днепром опять земля пылает

В стене окопа мины да снаряды, Которые еще не взорвались… И догорающий скелет КАМАЗа, И двух парней домой не дождались. А над Днепром опять земля пылает. Рассыпан брёвнами блиндаж. Уже три года нас война ломает, Но не сломает, не сломает нас. Опять как в старой песне про Каховку, Про дым, туманы и пути, Беру я в руки МОсина винтовку, Чтоб снова этот долгий путь пройти. А над Днепром опять земля пылает, И частоколом голый лес стоит. Но это все тебя, брат, не сломает. Но это все тебя не победит.

Иконка канала Love. WAR & AI
6 подписчиков
12+
26 просмотров
год назад
12+
26 просмотров
год назад

В стене окопа мины да снаряды, Которые еще не взорвались… И догорающий скелет КАМАЗа, И двух парней домой не дождались. А над Днепром опять земля пылает. Рассыпан брёвнами блиндаж. Уже три года нас война ломает, Но не сломает, не сломает нас. Опять как в старой песне про Каховку, Про дым, туманы и пути, Беру я в руки МОсина винтовку, Чтоб снова этот долгий путь пройти. А над Днепром опять земля пылает, И частоколом голый лес стоит. Но это все тебя, брат, не сломает. Но это все тебя не победит.

, чтобы оставлять комментарии