Корабль отверженных

Стиль музыки смешанный Dark Ambient & Heavy metal & мрачный безысходный стиль с некоторым оптимизмом. Видео не завершено, черновик. Автор слов - видео_аудиомонтаж: Александр Секачёв P.S. "Отверженный — это человек, которого отвергло общество, близкие или социальная группа. Это изгнанник или изгой, лишенный поддержки, прав и понимания, который ощущает себя чужим среди людей" ... что резко противоречит всему что делает человек якобы во имя добра, который восхваляя что-то не замечает, а порой потакает тому, что унижает ближнего. Данное произведение касается и политических изгоев, таких как социалистов, коммунистов которых отвергает нынешнее общество, словом всех кто за социальное равноправие, сегодня шельмуют, и преподают их идеологию как "секта". Однако мы отлично знает по истории, что в СССР угнетенных и оскарбленных не было, об этом заботилась советская школа, ленинская идеология при которой не было ни богатых ни бедных, тоже самое кстати говоря хотел Иисус Христос он говорит: "Любите ближнего своего - как самого себя !" Но сегодня этого нет мы видим как люди унижают и не уважают друг друга подчинившись животным инстинктам: МОЁ, Я, продолжая тешить свой крайний эгоизм не желая ничего замечать и менять.. безусловно подобный подход к жизни никоим образом нельзя назвать православным ! Александр Секачёв. Донат по желанию: 2202 2054 5921 3341 Сбербанк

Иконка канала Робин_Гуд
107 подписчиков
18+
21 просмотр
4 дня назад
18+
21 просмотр
4 дня назад

Стиль музыки смешанный Dark Ambient & Heavy metal & мрачный безысходный стиль с некоторым оптимизмом. Видео не завершено, черновик. Автор слов - видео_аудиомонтаж: Александр Секачёв P.S. "Отверженный — это человек, которого отвергло общество, близкие или социальная группа. Это изгнанник или изгой, лишенный поддержки, прав и понимания, который ощущает себя чужим среди людей" ... что резко противоречит всему что делает человек якобы во имя добра, который восхваляя что-то не замечает, а порой потакает тому, что унижает ближнего. Данное произведение касается и политических изгоев, таких как социалистов, коммунистов которых отвергает нынешнее общество, словом всех кто за социальное равноправие, сегодня шельмуют, и преподают их идеологию как "секта". Однако мы отлично знает по истории, что в СССР угнетенных и оскарбленных не было, об этом заботилась советская школа, ленинская идеология при которой не было ни богатых ни бедных, тоже самое кстати говоря хотел Иисус Христос он говорит: "Любите ближнего своего - как самого себя !" Но сегодня этого нет мы видим как люди унижают и не уважают друг друга подчинившись животным инстинктам: МОЁ, Я, продолжая тешить свой крайний эгоизм не желая ничего замечать и менять.. безусловно подобный подход к жизни никоим образом нельзя назвать православным ! Александр Секачёв. Донат по желанию: 2202 2054 5921 3341 Сбербанк

, чтобы оставлять комментарии