Лера Юг — Двери универа высоко

«Ещё одно сообщение... Слушай, я устала». Жизненный трек о студенческих буднях, недосыпе, первой любви и сложных экзаменах. Эта песня — гимн для тех, кто живет на кофеине, учится до рассвета и пытается найти свой путь. 🎧 Слушайте больше треков проекта на сайте: https://lera-yug.ru ⏱ НАВИГАЦИЯ ПО ПЕСНЕ: 00:00 — Вступление: Опять будильник... Я спала всего три часа 00:15 — Куплет 1: Первая пара, лекция, стресс 00:54 — Предприпев: Я так хочу прижаться к плечу 01:00 — Припев: Просыпайся, милая, не спи! 01:21 — Куплет 2: Семь вечера, смена, считаю рубли 01:48 — Предприпев: Я так хочу прижаться к плечу 01:59 — Припев: Просыпайся, милая, не спи! 02:27 — Бридж: И пусть я всё время куда-то бегу 02:39 — Аутро: Завтра... всё завтра... ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ 📝 ТЕКСТ ПЕСНИ: [Вступление] Опять будильник... Я спала всего три часа. Прости, малыш, я снова бегу. [Куплет 1] Первая пара, лекция, стресс, Мой недосып набирает свой вес! Кофе в картонке, бегу на метро, В сумке конспекты свернулись хитро. После учёбы — бегом в кафетерий, Я на подработке, как загнанный зверь, и Ты пишешь мне в чат: «Мы пойдём в кино?» А я протираю на кассе окно! График забит, ни минуты пустой, Я так хочу просто побыть с тобой! [Предприпев] Я так хочу прижаться к плечу... Но снова на смену, как белка, лечу! [Припев] Просыпайся, милая, не спи! Только б не уснуть мне по пути! Учёба, работа, зачёты, дела, Прости, что на встречу вчера не пришла! Я так устала, слипаются глазки, Мой день — это гонка без всякой подсказки! Прости меня, милый, прости! Дай мне до кровати сейчас доползти! [Куплет 2] Семь вечера, смена, считаю рубли, Мои батарейки на полном нуле! Завтра зачёт, нужно зубрить, Как бы от стресса в окно не завыть? Ты ждёшь у подъезда с букетом в руках, А я засыпаю прямо на ногах. Я честно люблю тебя, просто пойми, Немного терпенья, милый, займи! Выходной будет скоро, я клятву даю, Я высплюсь и песню тебе пропою! [Предприпев] Я так хочу прижаться к плечу... Но прямо над книгой сейчас отрублюсь... [Припев] Просыпайся, милая, не спи! Только б не уснуть мне по пути! Учёба, работа, зачёты, дела, Прости, что на встречу вчера не пришла! Я так устала, слипаются глазки, Мой день — это гонка без всякой подсказки! Прости меня, милый, прости! Дай мне до кровати сейчас доползти! [Бридж] И пусть я всё время куда-то бегу, Я в сердце своём твой портрет берегу. Дождись меня, ладно? [Аутро] Завтра... всё завтра... Спокойной ночи. Лера Юг, двери универа высоко, песня про студентов, песня про недосып, женский вокал, поп-панк, акустический поп, студенческая жизнь, учеба и работа

Иконка канала Лера Юг | Музыка
1 подписчик
12+
13 просмотров
6 дней назад
12+
13 просмотров
6 дней назад

«Ещё одно сообщение... Слушай, я устала». Жизненный трек о студенческих буднях, недосыпе, первой любви и сложных экзаменах. Эта песня — гимн для тех, кто живет на кофеине, учится до рассвета и пытается найти свой путь. 🎧 Слушайте больше треков проекта на сайте: https://lera-yug.ru ⏱ НАВИГАЦИЯ ПО ПЕСНЕ: 00:00 — Вступление: Опять будильник... Я спала всего три часа 00:15 — Куплет 1: Первая пара, лекция, стресс 00:54 — Предприпев: Я так хочу прижаться к плечу 01:00 — Припев: Просыпайся, милая, не спи! 01:21 — Куплет 2: Семь вечера, смена, считаю рубли 01:48 — Предприпев: Я так хочу прижаться к плечу 01:59 — Припев: Просыпайся, милая, не спи! 02:27 — Бридж: И пусть я всё время куда-то бегу 02:39 — Аутро: Завтра... всё завтра... ➖ ➖ ➖ ➖ ➖ 📝 ТЕКСТ ПЕСНИ: [Вступление] Опять будильник... Я спала всего три часа. Прости, малыш, я снова бегу. [Куплет 1] Первая пара, лекция, стресс, Мой недосып набирает свой вес! Кофе в картонке, бегу на метро, В сумке конспекты свернулись хитро. После учёбы — бегом в кафетерий, Я на подработке, как загнанный зверь, и Ты пишешь мне в чат: «Мы пойдём в кино?» А я протираю на кассе окно! График забит, ни минуты пустой, Я так хочу просто побыть с тобой! [Предприпев] Я так хочу прижаться к плечу... Но снова на смену, как белка, лечу! [Припев] Просыпайся, милая, не спи! Только б не уснуть мне по пути! Учёба, работа, зачёты, дела, Прости, что на встречу вчера не пришла! Я так устала, слипаются глазки, Мой день — это гонка без всякой подсказки! Прости меня, милый, прости! Дай мне до кровати сейчас доползти! [Куплет 2] Семь вечера, смена, считаю рубли, Мои батарейки на полном нуле! Завтра зачёт, нужно зубрить, Как бы от стресса в окно не завыть? Ты ждёшь у подъезда с букетом в руках, А я засыпаю прямо на ногах. Я честно люблю тебя, просто пойми, Немного терпенья, милый, займи! Выходной будет скоро, я клятву даю, Я высплюсь и песню тебе пропою! [Предприпев] Я так хочу прижаться к плечу... Но прямо над книгой сейчас отрублюсь... [Припев] Просыпайся, милая, не спи! Только б не уснуть мне по пути! Учёба, работа, зачёты, дела, Прости, что на встречу вчера не пришла! Я так устала, слипаются глазки, Мой день — это гонка без всякой подсказки! Прости меня, милый, прости! Дай мне до кровати сейчас доползти! [Бридж] И пусть я всё время куда-то бегу, Я в сердце своём твой портрет берегу. Дождись меня, ладно? [Аутро] Завтра... всё завтра... Спокойной ночи. Лера Юг, двери универа высоко, песня про студентов, песня про недосып, женский вокал, поп-панк, акустический поп, студенческая жизнь, учеба и работа

, чтобы оставлять комментарии