Шла середина моего 17-и летия.....😭

Короче.Хз.Вот моя любимая частушка? "Кто прогуливает пары?" Возмущался Дамблдор* "Ох!Простите это Гарри? Плюс сто очков у Гриффиндор!"

12+
255 просмотров
месяц назад
12+
255 просмотров
месяц назад

Короче.Хз.Вот моя любимая частушка? "Кто прогуливает пары?" Возмущался Дамблдор* "Ох!Простите это Гарри? Плюс сто очков у Гриффиндор!"

, чтобы оставлять комментарии