Играю в Советскую Республику.Серия 2

Советская республика играю без особого опыта. Построили электростанцию, заложили первое поселение. Играю на максимальной сложности: 1 500 000 руб. и 700 000 долл.

12+
16 просмотров
7 месяцев назад
12+
16 просмотров
7 месяцев назад

Советская республика играю без особого опыта. Построили электростанцию, заложили первое поселение. Играю на максимальной сложности: 1 500 000 руб. и 700 000 долл.

, чтобы оставлять комментарии