Мда,ваша 2х стала предлагать мне странные идеи..(опис.
Хотите проведу про 2х4?Вот вам правда.Мне все равно будет ли она злится на меня. Я не делаю видео одна,ну типо и идея рисунок и анимация Идея и монтаж 2х4,я только учусь монтировать(2х учит) Так что...Да,частично наш монтаж будет похож.
Хотите проведу про 2х4?Вот вам правда.Мне все равно будет ли она злится на меня. Я не делаю видео одна,ну типо и идея рисунок и анимация Идея и монтаж 2х4,я только учусь монтировать(2х учит) Так что...Да,частично наш монтаж будет похож.




