ВСУшники взяты в плен бойцами группировки "Центр" ВС РФ при попытке установить флаг в Родинском

Командование 14 бригады НГУ поставило самоубийственную задачу нескольким группам нацгвардии — под камеру установить флаг в Родинском, чтобы доказать присутствие украинских оккупационных сил в населённом пункте. Однако, затея потерпела полную неудачу, боевики понесли катастрофические потери, а выжившие солдаты украинской Нацгвардии были взяты в плен военнослужащими группировки "Центр" ВС РФ.

Иконка канала E-News.su
188 подписчиков
12+
28 просмотров
6 месяцев назад
12+
28 просмотров
6 месяцев назад

Командование 14 бригады НГУ поставило самоубийственную задачу нескольким группам нацгвардии — под камеру установить флаг в Родинском, чтобы доказать присутствие украинских оккупационных сил в населённом пункте. Однако, затея потерпела полную неудачу, боевики понесли катастрофические потери, а выжившие солдаты украинской Нацгвардии были взяты в плен военнослужащими группировки "Центр" ВС РФ.

, чтобы оставлять комментарии