Сплин - Линия Жизни (Slowed Reverb)

Сплин - Линия Жизни (Slowed Reverb) https://rutube.ru/video/private/5f54cca150959d40b826fe15bdb20071/?p=W1logFIgzVkk9CxcihDV5g Мы легли на дно, Мы зажгли огни, Во вселенной только мы одни. Гни свою линию, Гни свою линию, Гни свою линию. Горят огни, сверкают звезды. Все так сложно, все так просто. Мы ушли в открытый космос. В этом мире больше нечего ловить. А ты гни свою линию, (горят огни) Гни свою линию, (горят огни) Гни свою линию, Горят огни. Мы легли на дно, Мы зажгли огни, Во вселенной только мы одни. Гни свою линию, Гни свою линию, Горят огни.

12+
2 просмотра
день назад
12+
2 просмотра
день назад

Сплин - Линия Жизни (Slowed Reverb) https://rutube.ru/video/private/5f54cca150959d40b826fe15bdb20071/?p=W1logFIgzVkk9CxcihDV5g Мы легли на дно, Мы зажгли огни, Во вселенной только мы одни. Гни свою линию, Гни свою линию, Гни свою линию. Горят огни, сверкают звезды. Все так сложно, все так просто. Мы ушли в открытый космос. В этом мире больше нечего ловить. А ты гни свою линию, (горят огни) Гни свою линию, (горят огни) Гни свою линию, Горят огни. Мы легли на дно, Мы зажгли огни, Во вселенной только мы одни. Гни свою линию, Гни свою линию, Горят огни.

, чтобы оставлять комментарии