"В городском саду" Исполняет Татьяна Шишикина (авторы М.Блантер и А.Фатьянов).

С Днем России! Праздничное настроение звучит сегодня по всей стране и мне захотелось подарить Вам эту песню 1947 года-послевоенную,жизнеутверждающую!

Иконка канала Звуки Юности
42 подписчика
12+
126 просмотров
11 дней назад
12+
126 просмотров
11 дней назад

С Днем России! Праздничное настроение звучит сегодня по всей стране и мне захотелось подарить Вам эту песню 1947 года-послевоенную,жизнеутверждающую!

, чтобы оставлять комментарии