В Екатеринбурге состоялась 11-я Уральская ночь музыки

Почти полмиллиона человек до рассвета чувствовали себя счастливыми, гуляя по городу. Было множество интересных выступлений, среди которых были Нилетто, АК-47, Вячеслав Малежик, Сквозь Баб и многие другие. Несмотря на непогоду, дождь не отпугнул любителей музыки, которые были готовы к бессонной ночи.

12+
326 просмотров
год назад
12+
326 просмотров
год назад

Почти полмиллиона человек до рассвета чувствовали себя счастливыми, гуляя по городу. Было множество интересных выступлений, среди которых были Нилетто, АК-47, Вячеслав Малежик, Сквозь Баб и многие другие. Несмотря на непогоду, дождь не отпугнул любителей музыки, которые были готовы к бессонной ночи.

, чтобы оставлять комментарии