"Иисус - "Хирург" Прекрасный!"

:) Иисус - "Хирург" Прекрасный, Чудесный и Надёжный! Он "режет" безопасно - Теперь жить Вечно можно! И если сатанища "Грузить" нас будет ложью - Вскричим: "Гуляй по-доброму И не "свети" нам больше!!"

12+
14 просмотров
10 месяцев назад
12+
14 просмотров
10 месяцев назад

:) Иисус - "Хирург" Прекрасный, Чудесный и Надёжный! Он "режет" безопасно - Теперь жить Вечно можно! И если сатанища "Грузить" нас будет ложью - Вскричим: "Гуляй по-доброму И не "свети" нам больше!!"

, чтобы оставлять комментарии