Тут по моему важнее не анимация,а конец
"Ура" мне никто не верит что я другой человек😔.Я ведь рил могу акк удалить,меня даже совесть не затронет.Это не мой акк.
"Ура" мне никто не верит что я другой человек😔.Я ведь рил могу акк удалить,меня даже совесть не затронет.Это не мой акк.




