Тут по моему важнее не анимация,а конец

"Ура" мне никто не верит что я другой человек😔.Я ведь рил могу акк удалить,меня даже совесть не затронет.Это не мой акк.

12+
185 просмотров
12 дней назад
12+
185 просмотров
12 дней назад

"Ура" мне никто не верит что я другой человек😔.Я ведь рил могу акк удалить,меня даже совесть не затронет.Это не мой акк.

, чтобы оставлять комментарии