Стуки впереди в подвеске Лада Веста

Что-то начало подхрюкивать при проезде "лежачих полицейских" при активном сжатии подвески. Стойки стабилизатора были поставлены новые три месяца назад. БезИзноса называются. Я на них даже подумать не мог. А зря ! Также в ролике делаю профилактику тормозных суппортов.

Иконка канала Андрей PRO
255 подписчиков
12+
3,93 тыс. просмотров
9 месяцев назад
12+
3,93 тыс. просмотров
9 месяцев назад

Что-то начало подхрюкивать при проезде "лежачих полицейских" при активном сжатии подвески. Стойки стабилизатора были поставлены новые три месяца назад. БезИзноса называются. Я на них даже подумать не мог. А зря ! Также в ролике делаю профилактику тормозных суппортов.

, чтобы оставлять комментарии