Егорьевские врачи возложили цветы к памятнику медработникам
Егорьевские врачи возложили цветы к памятнику медработникам — участникам Великой Отечественной войны. В честь Дня Великой Победы сотрудники Егорьевской больницы собрались у памятника медикам — участникам Великой Отечественной войны, чтобы ещё раз вспомнить тех, кто боролся с врагом, спасая жизни. Этой традиции уже много лет, потому что она символизирует преемственность разных поколений. В этом убедилась наша съёмочная группа.
Егорьевские врачи возложили цветы к памятнику медработникам — участникам Великой Отечественной войны. В честь Дня Великой Победы сотрудники Егорьевской больницы собрались у памятника медикам — участникам Великой Отечественной войны, чтобы ещё раз вспомнить тех, кто боролся с врагом, спасая жизни. Этой традиции уже много лет, потому что она символизирует преемственность разных поколений. В этом убедилась наша съёмочная группа.




