Бензина-НЕТ! Куда и почему он исчез со многих АЗС?!

БЕНЗИНА-НЕТ! Такие объявления встречали сегодня усольчан на многих заправках! Из крупных сетей - топливо не отпускают почти все! Кроме "Роснефти" - разумеется. Куда делся бензин и причем тут топливные монополисты!

Иконка канала Рассол ТВ
151 подписчик
12+
93 просмотра
6 лет назад
12+
93 просмотра
6 лет назад

БЕНЗИНА-НЕТ! Такие объявления встречали сегодня усольчан на многих заправках! Из крупных сетей - топливо не отпускают почти все! Кроме "Роснефти" - разумеется. Куда делся бензин и причем тут топливные монополисты!

, чтобы оставлять комментарии