Холодное копчение. Делаю дымогенератор

Горячим копчением я уже занимался (коптил и мясо, и рыбу, и кроликов), а вот холодным решил попробовать только сейчас. Посмотрел в интернете ролики и решил сделать дымогенератор для холодного копчения. Делаю из того, что было под рукой (пробный образец).

Иконка канала Мой горизонт
218 подписчиков
12+
38 просмотров
год назад
12+
38 просмотров
год назад

Горячим копчением я уже занимался (коптил и мясо, и рыбу, и кроликов), а вот холодным решил попробовать только сейчас. Посмотрел в интернете ролики и решил сделать дымогенератор для холодного копчения. Делаю из того, что было под рукой (пробный образец).

, чтобы оставлять комментарии