Tony Karapetyan Trio - " А снег идет" ("Snow is coming")

#снегидет #tonykarapetyantrio #act Tony Karapetyan Trio - " А снег идет" ("Snow is coming") Фрагмент выступления Tony Karapetyan Trio с традиционного новогоднего концерта в Нижегородской филармонии им. М.Л. Ростроповича "А снег идет" в моей авторской обработке.

Иконка канала Tony Karapetyan Trio
3 подписчика
12+
5 просмотров
4 года назад
12+
5 просмотров
4 года назад

#снегидет #tonykarapetyantrio #act Tony Karapetyan Trio - " А снег идет" ("Snow is coming") Фрагмент выступления Tony Karapetyan Trio с традиционного новогоднего концерта в Нижегородской филармонии им. М.Л. Ростроповича "А снег идет" в моей авторской обработке.

, чтобы оставлять комментарии