Тёплая встреча

В «Орлёнке» прошла тёплая встреча с человеком, который проработал в Центре 50 лет. Сергей Иванович Панченко начал свой путь в "Орлёнке" с вожатства и продолжает до сих пор, но уже как советник директора. На встрече гость поделился своим опытом работы, историями из жизни и мудрыми мыслями. Подробности встречи, смотри в рубрике #ОрлятскийРепортаж #Орлёнок #Орлёнок2023 #ОрленокTV

Иконка канала ОРЛЁНОК МЕДИА
44 подписчика
12+
2 просмотра
3 года назад
12+
2 просмотра
3 года назад

В «Орлёнке» прошла тёплая встреча с человеком, который проработал в Центре 50 лет. Сергей Иванович Панченко начал свой путь в "Орлёнке" с вожатства и продолжает до сих пор, но уже как советник директора. На встрече гость поделился своим опытом работы, историями из жизни и мудрыми мыслями. Подробности встречи, смотри в рубрике #ОрлятскийРепортаж #Орлёнок #Орлёнок2023 #ОрленокTV

, чтобы оставлять комментарии