Тёплая встреча
В «Орлёнке» прошла тёплая встреча с человеком, который проработал в Центре 50 лет. Сергей Иванович Панченко начал свой путь в "Орлёнке" с вожатства и продолжает до сих пор, но уже как советник директора. На встрече гость поделился своим опытом работы, историями из жизни и мудрыми мыслями. Подробности встречи, смотри в рубрике #ОрлятскийРепортаж #Орлёнок #Орлёнок2023 #ОрленокTV
В «Орлёнке» прошла тёплая встреча с человеком, который проработал в Центре 50 лет. Сергей Иванович Панченко начал свой путь в "Орлёнке" с вожатства и продолжает до сих пор, но уже как советник директора. На встрече гость поделился своим опытом работы, историями из жизни и мудрыми мыслями. Подробности встречи, смотри в рубрике #ОрлятскийРепортаж #Орлёнок #Орлёнок2023 #ОрленокTV




