"Я в Бийске" - "Библионочь - 2026" (Бийское телевидение)

Бийчане отметили «Библионочь». В этом году она состоялась в необычном формате. Шукшинка стала «экспрессом дружбы». Гостям - пассажирам предложили отправиться в виртуальное путешествие с остановками на разных «станциях», где можно было интересно провести время. ⚡️ Ещё больше интересных новостей найдёте здесь: https://t.me/biworkBMG Мы в мессенжере MAX: https://max.ru/biysk_moy_gorod Наши группы Вконтакте: https://vk.com/biysk_moy_gorod Наша группа в Одноклассниках: https://ok.ru/group51760569188504 Загляни в Дзен: https://dzen.ru/biwork

12+
2 месяца назад
12+
2 месяца назад

Бийчане отметили «Библионочь». В этом году она состоялась в необычном формате. Шукшинка стала «экспрессом дружбы». Гостям - пассажирам предложили отправиться в виртуальное путешествие с остановками на разных «станциях», где можно было интересно провести время. ⚡️ Ещё больше интересных новостей найдёте здесь: https://t.me/biworkBMG Мы в мессенжере MAX: https://max.ru/biysk_moy_gorod Наши группы Вконтакте: https://vk.com/biysk_moy_gorod Наша группа в Одноклассниках: https://ok.ru/group51760569188504 Загляни в Дзен: https://dzen.ru/biwork

, чтобы оставлять комментарии