«МЫ БУДЕМ ЖИТЬ». КИРОВЧАНИН НАПИСАЛ ГИМН ДЛЯ ОБЩЕСТВА ИНВАЛИДОВ

Другие новости на сайте https://kirov-tv.ru/news Мы в социальных сетях: Telegram: https://t.me/kirovtv Вконтакте: https://vk.com/kirovtv40 Одноклассники: https://ok.ru/profile/572011072327 Судьба порой посылает испытания, но главное — не падать духом. Эти слова стали лейтмотивом песни, которая теперь официально звучит как гимн Калужского регионального отделения Всероссийского общества инвалидов. Автором музыки и слов стал наш земляк, композитор из города Кирова Вячеслав Савинский.

12+
57 просмотров
2 месяца назад
12+
57 просмотров
2 месяца назад

Другие новости на сайте https://kirov-tv.ru/news Мы в социальных сетях: Telegram: https://t.me/kirovtv Вконтакте: https://vk.com/kirovtv40 Одноклассники: https://ok.ru/profile/572011072327 Судьба порой посылает испытания, но главное — не падать духом. Эти слова стали лейтмотивом песни, которая теперь официально звучит как гимн Калужского регионального отделения Всероссийского общества инвалидов. Автором музыки и слов стал наш земляк, композитор из города Кирова Вячеслав Савинский.

, чтобы оставлять комментарии