Сотрудники Егорьевской больницы посадили молодые рябинки на территории.

В преддверии Дня Победы сотрудники Егорьевской больницы заложили рябиновую аллею на территории больничного комплекса. Они посадили десять молодых рябин в память о героях и в знак благодарности за мирное небо. Акцию назвали «Аллея Славы». За образованием нового места памяти наблюдала Юлия Андросова.

12+
19 просмотров
2 месяца назад
12+
19 просмотров
2 месяца назад

В преддверии Дня Победы сотрудники Егорьевской больницы заложили рябиновую аллею на территории больничного комплекса. Они посадили десять молодых рябин в память о героях и в знак благодарности за мирное небо. Акцию назвали «Аллея Славы». За образованием нового места памяти наблюдала Юлия Андросова.

, чтобы оставлять комментарии