WitchFire смотрим игру Алый берег_``трус``Убежал от Босса )
В общем маленький еще и слабенький,было страшно и не хотелось возвращаться туда еще раз уже за утерянным прогрессом.Да и баиньки было пора.Туда очевидно,наверное нужно ружьё,что то дальнобойное - убойное,а то прыгает.Издали уже лупить его,водить его по карте укрываясь за камнями.На средней дистанции не комильфо :) Начало игры пока неплохое,оптимизация на высоте,как понимаю дальше будет очень сложно,надеюсь.
В общем маленький еще и слабенький,было страшно и не хотелось возвращаться туда еще раз уже за утерянным прогрессом.Да и баиньки было пора.Туда очевидно,наверное нужно ружьё,что то дальнобойное - убойное,а то прыгает.Издали уже лупить его,водить его по карте укрываясь за камнями.На средней дистанции не комильфо :) Начало игры пока неплохое,оптимизация на высоте,как понимаю дальше будет очень сложно,надеюсь.




