Euro Subway Simulator. (more play's)

Играю снова в эту игру, продолжаю, эта более нормальна для игры, чем Subtransit Drive, все просто управляется чем там, но минус мы в Кiеве а там минус графон, видел, размыто всё, лучше ЭТО играть.

Иконка канала DronchykTradeMark DronchykTM
9 подписчиков
12+
2 просмотра
15 часов назад
12+
2 просмотра
15 часов назад

Играю снова в эту игру, продолжаю, эта более нормальна для игры, чем Subtransit Drive, все просто управляется чем там, но минус мы в Кiеве а там минус графон, видел, размыто всё, лучше ЭТО играть.

, чтобы оставлять комментарии