(АНГЛ) J21A-1 - Двойной хвост, двойная команда - War Thunder AirRB геймплей самолётов

Я не делал видео ни с одним шведским винтовым самолетом, и честно говоря, я спал на этом самолете некоторое время и, наконец, получил забавную игру, чтобы показать. Она довольно хороша для собачьих боев, но не для ранней альтернативной игры. Попробуйте сами, если вы еще этого не сделали. Надеюсь, вам понравится! Поставьте лайк и подпишитесь!

Иконка канала ВИЕХО
7 подписчиков
12+
10 просмотров
год назад
12+
10 просмотров
год назад

Я не делал видео ни с одним шведским винтовым самолетом, и честно говоря, я спал на этом самолете некоторое время и, наконец, получил забавную игру, чтобы показать. Она довольно хороша для собачьих боев, но не для ранней альтернативной игры. Попробуйте сами, если вы еще этого не сделали. Надеюсь, вам понравится! Поставьте лайк и подпишитесь!

, чтобы оставлять комментарии