В Симферополе провели выездную диспансеризацию посетителей Центра общения пожилых людей

В Симферополе провели выездную диспансеризацию посетителей отделения Социального фонда России. В Центре общения старшего поколения процедуру проводят впервые. Благодаря труду сотрудников Симферопольской поликлиники №2 у нестареющих душой крымчан появилась возможность оперативно проверить состояние своего здоровья. Подробнее об инициативе расскажет Надие Юнусова.

Иконка канала Телеканал «Миллет»
823 подписчика
12+
9 просмотров
21 день назад
12+
9 просмотров
21 день назад

В Симферополе провели выездную диспансеризацию посетителей отделения Социального фонда России. В Центре общения старшего поколения процедуру проводят впервые. Благодаря труду сотрудников Симферопольской поликлиники №2 у нестареющих душой крымчан появилась возможность оперативно проверить состояние своего здоровья. Подробнее об инициативе расскажет Надие Юнусова.

, чтобы оставлять комментарии