WarThunder МиГ-25ПД

Всем привет. Если кто знает, как запустить стрим в 1440р?

Иконка канала Vi
10 подписчиков
12+
38 просмотров
6 месяцев назад
12+
38 просмотров
6 месяцев назад

Всем привет. Если кто знает, как запустить стрим в 1440р?

, чтобы оставлять комментарии