Отзыв о септике (биостанции) Кристалл-5

Отзыв о септике (биостанции) Кристалл-5, как себя показал и стоит ли его ставить и при каких условиях.

Иконка канала Волк Руси
141 подписчик
12+
957 просмотров
год назад
12+
957 просмотров
год назад

Отзыв о септике (биостанции) Кристалл-5, как себя показал и стоит ли его ставить и при каких условиях.

, чтобы оставлять комментарии