Zero People - Джедай cover
Давно я вам писала, что познакомилась со вселенной "Звёздных войн", и ещё тогда мне приглянулся образ Энакина Скайуокера, пока он не перешёл на сторону зла😊 Сразу вспомнила у группы "Zero People" песню с названием "Джедай" и хотелось по горячим следам записать кавер, но всё как-то не складывалось, а вот сейчас сложилось) Правда песня не про джедаев, а про отношения, но А. Красовицкий прикольную метафору сделал, которая даёт мне право на создание такого образа😃 Хоть кавер из рубрики "Один на один", где играется только под гитару, я тут заморочилась не только с образом, но и с фоном, и с заставкой) Обычно исполняла просто в комнате, а здесь применила хромакей. И теперь даже обидно, что я сделала кавер только под гитару, без других инструментов😅 Ну да ладно...Кстати, в оригинале там аккомпанируют на клавишах, но партии там непростые для меня, поэтому переделала на гитару) В моменте, когда играет соло, я кое-что добавила в этот фон, так что досмотрите😜 Вы можете поддержать меня: 1. ЮMoney: 410012889015381 2. СБП: +79277080615 (Т-Банк, ВБРР) 3. Донаты в VK: https://vk.com/app6471849_-196087546 4. DonationAlerts: https://www.donationalerts.com/r/tanyalapka Оформить подписку: Boosty: https://boosty.to/lapkacovers Patreon: https://www.patreon.com/lapkacovers Мои соц. сети: Сообщество в VK: https://vk.com/lapka_covers YouTube: https://www.youtube.com/c/TanyaLapka Яндекс.Дзен: https://zen.yandex.ru/tanyalapkacovers Стихи.ру: https://stihi.ru/avtor/tanyalapka Я на стриминговых сервисах: https://band.link/tanya_lapka
Давно я вам писала, что познакомилась со вселенной "Звёздных войн", и ещё тогда мне приглянулся образ Энакина Скайуокера, пока он не перешёл на сторону зла😊 Сразу вспомнила у группы "Zero People" песню с названием "Джедай" и хотелось по горячим следам записать кавер, но всё как-то не складывалось, а вот сейчас сложилось) Правда песня не про джедаев, а про отношения, но А. Красовицкий прикольную метафору сделал, которая даёт мне право на создание такого образа😃 Хоть кавер из рубрики "Один на один", где играется только под гитару, я тут заморочилась не только с образом, но и с фоном, и с заставкой) Обычно исполняла просто в комнате, а здесь применила хромакей. И теперь даже обидно, что я сделала кавер только под гитару, без других инструментов😅 Ну да ладно...Кстати, в оригинале там аккомпанируют на клавишах, но партии там непростые для меня, поэтому переделала на гитару) В моменте, когда играет соло, я кое-что добавила в этот фон, так что досмотрите😜 Вы можете поддержать меня: 1. ЮMoney: 410012889015381 2. СБП: +79277080615 (Т-Банк, ВБРР) 3. Донаты в VK: https://vk.com/app6471849_-196087546 4. DonationAlerts: https://www.donationalerts.com/r/tanyalapka Оформить подписку: Boosty: https://boosty.to/lapkacovers Patreon: https://www.patreon.com/lapkacovers Мои соц. сети: Сообщество в VK: https://vk.com/lapka_covers YouTube: https://www.youtube.com/c/TanyaLapka Яндекс.Дзен: https://zen.yandex.ru/tanyalapkacovers Стихи.ру: https://stihi.ru/avtor/tanyalapka Я на стриминговых сервисах: https://band.link/tanya_lapka




