Операция Перехват. В погоне за поездом метро.

Как вам идея прокатиться в метросоставе по жд? По мне - отличная идея. А с учётом того, что состав едет аж из Будапешта - то я решил рискнуть и найти этот состав в России.

Иконка канала ꧁JohnnySam꧂
6 подписчиков
12+
91 просмотр
7 месяцев назад
12+
91 просмотр
7 месяцев назад

Как вам идея прокатиться в метросоставе по жд? По мне - отличная идея. А с учётом того, что состав едет аж из Будапешта - то я решил рискнуть и найти этот состав в России.

, чтобы оставлять комментарии