Брат за Брата в режиме Осада | Warhammer 40,000: Space Marine II

Врываемся в полчища тиранидов и сынов хаоса в новом для нас режиме Осада. Пробуем силы, прощупываем почву и делаем выводы, чего нам не хватает, чтобы нанести сокрушительное поражение врагам Империума Человечества. Захват выполнен на консоли Xbox Series X в 1080p 60FPS. Подписывайся на наш Telegram-канал https://t.me/GameDimension, и сообщество в ВК https://vk.com/gamedmnsion чтобы всегда быть в курсе событий. #warhammer #40K #spacemarine2 #осада #gamedimension

Иконка канала Game Dimension
8 подписчиков
12+
26 просмотров
10 месяцев назад
12+
26 просмотров
10 месяцев назад

Врываемся в полчища тиранидов и сынов хаоса в новом для нас режиме Осада. Пробуем силы, прощупываем почву и делаем выводы, чего нам не хватает, чтобы нанести сокрушительное поражение врагам Империума Человечества. Захват выполнен на консоли Xbox Series X в 1080p 60FPS. Подписывайся на наш Telegram-канал https://t.me/GameDimension, и сообщество в ВК https://vk.com/gamedmnsion чтобы всегда быть в курсе событий. #warhammer #40K #spacemarine2 #осада #gamedimension

, чтобы оставлять комментарии