Атомное Сердце. эп. 03 Дорога в ВДНК

Прохождение игры Atomic Heart, средняя сложность, зачищаем деревеньку, пробиваемся к поезжу и едем к ВДНХ. Ну и начинаем фармиться =0) Потому что Ежиха - это вам не фунт изюма...

Иконка канала Дмитрий Серков
37 подписчиков
18+
66 просмотров
10 месяцев назад
18+
66 просмотров
10 месяцев назад

Прохождение игры Atomic Heart, средняя сложность, зачищаем деревеньку, пробиваемся к поезжу и едем к ВДНХ. Ну и начинаем фармиться =0) Потому что Ежиха - это вам не фунт изюма...

, чтобы оставлять комментарии