Among Us - Это НЕ Навальный!

Всем привет! Сегодня я решил выпустить новый трек по амонг асу. Простите за то, что я так долго не был на ютубе. Просто занимался саморазвитием и мне было некогда. Ну а вот сейчас, я снова с вами! Только слегка приболел, но ничего страшного! Всем приятного просмотра, импостеры!

Иконка канала NORDOS
28 подписчиков
12+
66 просмотров
4 года назад
12+
66 просмотров
4 года назад

Всем привет! Сегодня я решил выпустить новый трек по амонг асу. Простите за то, что я так долго не был на ютубе. Просто занимался саморазвитием и мне было некогда. Ну а вот сейчас, я снова с вами! Только слегка приболел, но ничего страшного! Всем приятного просмотра, импостеры!

, чтобы оставлять комментарии