"Не ходи к нему на встречу"

Дворовая песня. Первый раз услышал ее в 1973 году. Под гитару пел мой одноклассник.

Иконка канала sorboz
19 подписчиков
12+
52 просмотра
2 года назад
12+
52 просмотра
2 года назад

Дворовая песня. Первый раз услышал ее в 1973 году. Под гитару пел мой одноклассник.

, чтобы оставлять комментарии