Катаем в сентябре.

Сентябрь в Приморье - это прекрасное время года. Море теплое, солнце, катай на здоровье.

Иконка канала Valerafoil
17 подписчиков
12+
5 лет назад
12+
5 лет назад

Сентябрь в Приморье - это прекрасное время года. Море теплое, солнце, катай на здоровье.

, чтобы оставлять комментарии