700-летие Ипатьевского монастыря в Костроме не будет простым праздником

Юбилей будет отмечаться в 2030 году. Сегодня под руководством губернатора Сергея Ситникова прошло заседание организационного комитета.

Иконка канала ГТРК "Кострома"
904 подписчика
12+
33 просмотра
месяц назад
12+
33 просмотра
месяц назад

Юбилей будет отмечаться в 2030 году. Сегодня под руководством губернатора Сергея Ситникова прошло заседание организационного комитета.

, чтобы оставлять комментарии