НЕ ПОЗВОЛЮ, я устала сдерживать свои эмоции.. Достали
На нас, и на меня сегодня классаная руководительница орала, потом у чительница русскому языку, потом учительница по английскому языку, но у нас ВПР по ИНФОРМАТИКЕ по которой никто ни черты не знает, учительница по физ-ре меня просто ненавидит и все по тому что она любит только тех кто играет в волейбол, а я терпеть не могу волейбол и баскетбол. И мпть на меня постоянно орет, мол если я ей все рассказываю она говорит что я такая злая и вываливаю на нее весь негатив и что это я во всем виновата я плохая а она якобы хорошо, но мол если я молчу она начиает приставать с вопросами, а еще удивляется посему у меня психика поехавшая хотя сама в началке, всб началку била меня.. А в прошлом году на новый год послала на на три буквы мата, НИ ЗА ЧТО я ей ничего не сказала ничего не сделала я просто не понимала за что?!! И у меня все эти травмы всплывают и я не могу их забыть и простить естественно не могу.. Я каждый день пью кофе зная что мне нельзя кофеин потому что у меня проблемы с сердцем и я могу из за этого закончить свою жизнь. У меня нет друзей была когда лучшая подруга вот только у нее появилось так много подружек что мы настолько мало стали общаться, гулять вообще перестали, и из лучших подружек превратились чуть ли не в чужих людей.. Я дет-инсайд и мизантроп, закрытый человек не желающий ни с кем общаться и в тоже время где то глубоко внутри желаю найти друга без разницы какого пола главное чтобы с ним или ней можно было поговорить по душам, как человек с человеком. Я самого детства не кричу когда мне больно, так уж вышло что родители не разрешали никогда кричать тем более по пустикам и пожтому когда мне страшно я замираю в тишине, когда мне плохо я плачу так тихо что этого никто и не услышит и не узнает, и когда мне больно душевно и психически я так хочу орать.. Но не могу...
На нас, и на меня сегодня классаная руководительница орала, потом у чительница русскому языку, потом учительница по английскому языку, но у нас ВПР по ИНФОРМАТИКЕ по которой никто ни черты не знает, учительница по физ-ре меня просто ненавидит и все по тому что она любит только тех кто играет в волейбол, а я терпеть не могу волейбол и баскетбол. И мпть на меня постоянно орет, мол если я ей все рассказываю она говорит что я такая злая и вываливаю на нее весь негатив и что это я во всем виновата я плохая а она якобы хорошо, но мол если я молчу она начиает приставать с вопросами, а еще удивляется посему у меня психика поехавшая хотя сама в началке, всб началку била меня.. А в прошлом году на новый год послала на на три буквы мата, НИ ЗА ЧТО я ей ничего не сказала ничего не сделала я просто не понимала за что?!! И у меня все эти травмы всплывают и я не могу их забыть и простить естественно не могу.. Я каждый день пью кофе зная что мне нельзя кофеин потому что у меня проблемы с сердцем и я могу из за этого закончить свою жизнь. У меня нет друзей была когда лучшая подруга вот только у нее появилось так много подружек что мы настолько мало стали общаться, гулять вообще перестали, и из лучших подружек превратились чуть ли не в чужих людей.. Я дет-инсайд и мизантроп, закрытый человек не желающий ни с кем общаться и в тоже время где то глубоко внутри желаю найти друга без разницы какого пола главное чтобы с ним или ней можно было поговорить по душам, как человек с человеком. Я самого детства не кричу когда мне больно, так уж вышло что родители не разрешали никогда кричать тем более по пустикам и пожтому когда мне страшно я замираю в тишине, когда мне плохо я плачу так тихо что этого никто и не услышит и не узнает, и когда мне больно душевно и психически я так хочу орать.. Но не могу...




