Вспоминаю лыжную базу в Уфимском автотранспортном техникуме.Вроде бы недалекий 1998 год
Когда то я приводил своих детей заниматься на эту базу,где тренером работал мой двоюродный дядя Хайретдинов Зуфар Галяутдинович,а старший сын закончил этот автотранспортный техникум.Кто то из этих ребят,интересно,стал профессиональным спортсменом?
Когда то я приводил своих детей заниматься на эту базу,где тренером работал мой двоюродный дядя Хайретдинов Зуфар Галяутдинович,а старший сын закончил этот автотранспортный техникум.Кто то из этих ребят,интересно,стал профессиональным спортсменом?




