Вспоминаю лыжную базу в Уфимском автотранспортном техникуме.Вроде бы недалекий 1998 год

Когда то я приводил своих детей заниматься на эту базу,где тренером работал мой двоюродный дядя Хайретдинов Зуфар Галяутдинович,а старший сын закончил этот автотранспортный техникум.Кто то из этих ребят,интересно,стал профессиональным спортсменом?

Иконка канала Левый пенсионер
21 подписчик
12+
2 просмотра
15 дней назад
12+
2 просмотра
15 дней назад

Когда то я приводил своих детей заниматься на эту базу,где тренером работал мой двоюродный дядя Хайретдинов Зуфар Галяутдинович,а старший сын закончил этот автотранспортный техникум.Кто то из этих ребят,интересно,стал профессиональным спортсменом?

, чтобы оставлять комментарии