"Уфимец на пенсии".Отдыхаем в Сочи.Собственный бассейн отеля "Жемчужина"

Почему мы всегда останавливаемся в Сочи в гостинице "Жемчужина",я уже писал.Но это не только сервис и уютные номера,близость к Центральной набережной и центру города,но это еще и большой бассейн с подогреваемой до 28 градусов морской водой,входом прямо из бассейна в сауну,хамам и баню.Классно!

Иконка канала Левый пенсионер
21 подписчик
12+
24 просмотра
5 месяцев назад
12+
24 просмотра
5 месяцев назад

Почему мы всегда останавливаемся в Сочи в гостинице "Жемчужина",я уже писал.Но это не только сервис и уютные номера,близость к Центральной набережной и центру города,но это еще и большой бассейн с подогреваемой до 28 градусов морской водой,входом прямо из бассейна в сауну,хамам и баню.Классно!

, чтобы оставлять комментарии