Цыплята на полу зимой как содержать?

Высадил. Бройлеров на пол, для обогрева подвесил светильники . Тепло от ламп пульс тепло самой птицы достаточно для содержания в зимнее время. На подстилку использую опилки , толщина слоя 7-10 см. Важно учитывать возраст птицы. Высадку проводить нужно не раньше месячного возраста. ССЫЛКИ НА МОИ КАНАЛЫ ДЗЕН И ТЕЛЕГРАММ ДЗЕН Деревенщина. https://zen.yandex.ru/merkurii ДЗЕН Казан домашний https://zen.yandex.ru/houmkazan Телеграмм Деревенщина. https://t.me/myyardzauralom Я в контакте: https://vk.com/id360021150 Одноклассники "Зауральское подворье"--- https://ok.ru/profile/574500083180

Иконка канала Зауральское подворье
1 013 подписчиков
12+
42 просмотра
4 года назад
12+
42 просмотра
4 года назад

Высадил. Бройлеров на пол, для обогрева подвесил светильники . Тепло от ламп пульс тепло самой птицы достаточно для содержания в зимнее время. На подстилку использую опилки , толщина слоя 7-10 см. Важно учитывать возраст птицы. Высадку проводить нужно не раньше месячного возраста. ССЫЛКИ НА МОИ КАНАЛЫ ДЗЕН И ТЕЛЕГРАММ ДЗЕН Деревенщина. https://zen.yandex.ru/merkurii ДЗЕН Казан домашний https://zen.yandex.ru/houmkazan Телеграмм Деревенщина. https://t.me/myyardzauralom Я в контакте: https://vk.com/id360021150 Одноклассники "Зауральское подворье"--- https://ok.ru/profile/574500083180

, чтобы оставлять комментарии