Дыхание утра ...

Какое сегодня красивое утро ) Хотя оно всегда красивое, независимости от погоды.. Его хочется вдыхать и слушать..Без шума машин.. Уехать бы в поле хотя бы на час, и ..слушать , и дышать.. .... Звуки природы, как счастье, красивы , Сколько свободы в них, воли, и силы ! Птицы щебечут ! Капелью дождь летний Ветер беспечный века и столетья,- Нынче ж , он тихий, слегка уловимый,- В каждом душа и тепла, и незрима .. Жизнью всё плещет ! Повсюду ! Послушай ! В каждой берёзке, сирени, и груше, В молнии каждой, и в каждой травинке. Чувствуешь ???.. Слышишь ?..Как плещут дождинки.... 🙏💖 Звоном церковным наполнилось небо, Дождик тихонько.. Как будто и не был.. Слушает он дивный глас колоколен ! Только птиц щебет идёт перезвоном, Тихо, чуть слышно..средь каштанов и елей.. Негой вокруг.. Воздух свеж и блаженен.. Стих перезвон, ушёл в синее небо.. Там облака, как покров белый-белый, Вдруг расступились.. Ливень на' землю ! Свыше ! Свя'той водицей по дорогам и крышам .... Звуки природы, как счастье, красивы , Сколько свободы в них, воли, и силы ! Птицы щебечут ! Капелью дождь летний Ветер беспечный века и столетья,- Нынче ж , он тихий, слегка уловимый,- В каждом душа и тепла, и незрима .. Жизнью всё плещет ! Повсюду ! Послушай ! В каждой берёзке, сирени, и груше, В молнии каждой, и в каждой травинке. Чувствуешь ???.. Слышишь ?..Как плещут дождинки.... 🙏💖 Звоном церковным наполнилось небо, Дождик тихонько.. Как будто и не был.. Слушает он дивный глас колоколен ! Только птиц щебет идёт перезвоном, Тихо, чуть слышно..средь каштанов и елей.. Негой вокруг.. Воздух свеж и блаженен.. Стих перезвон, ушёл в синее небо.. Там облака, как покров белый-белый, Вдруг расступились.. Ливень на' землю ! Свыше ! Свя'той водицей по дорогам и крышам ....

12+
8 просмотров
3 дня назад
12+
8 просмотров
3 дня назад

Какое сегодня красивое утро ) Хотя оно всегда красивое, независимости от погоды.. Его хочется вдыхать и слушать..Без шума машин.. Уехать бы в поле хотя бы на час, и ..слушать , и дышать.. .... Звуки природы, как счастье, красивы , Сколько свободы в них, воли, и силы ! Птицы щебечут ! Капелью дождь летний Ветер беспечный века и столетья,- Нынче ж , он тихий, слегка уловимый,- В каждом душа и тепла, и незрима .. Жизнью всё плещет ! Повсюду ! Послушай ! В каждой берёзке, сирени, и груше, В молнии каждой, и в каждой травинке. Чувствуешь ???.. Слышишь ?..Как плещут дождинки.... 🙏💖 Звоном церковным наполнилось небо, Дождик тихонько.. Как будто и не был.. Слушает он дивный глас колоколен ! Только птиц щебет идёт перезвоном, Тихо, чуть слышно..средь каштанов и елей.. Негой вокруг.. Воздух свеж и блаженен.. Стих перезвон, ушёл в синее небо.. Там облака, как покров белый-белый, Вдруг расступились.. Ливень на' землю ! Свыше ! Свя'той водицей по дорогам и крышам .... Звуки природы, как счастье, красивы , Сколько свободы в них, воли, и силы ! Птицы щебечут ! Капелью дождь летний Ветер беспечный века и столетья,- Нынче ж , он тихий, слегка уловимый,- В каждом душа и тепла, и незрима .. Жизнью всё плещет ! Повсюду ! Послушай ! В каждой берёзке, сирени, и груше, В молнии каждой, и в каждой травинке. Чувствуешь ???.. Слышишь ?..Как плещут дождинки.... 🙏💖 Звоном церковным наполнилось небо, Дождик тихонько.. Как будто и не был.. Слушает он дивный глас колоколен ! Только птиц щебет идёт перезвоном, Тихо, чуть слышно..средь каштанов и елей.. Негой вокруг.. Воздух свеж и блаженен.. Стих перезвон, ушёл в синее небо.. Там облака, как покров белый-белый, Вдруг расступились.. Ливень на' землю ! Свыше ! Свя'той водицей по дорогам и крышам ....

, чтобы оставлять комментарии