Among Us - Ииуу
Всем привет! Я решил сегодня выпустить половинку клипа Фиксая - Ииууу. Некоторых слов отсутствует(английских), поэтому не обижайтесь. Просьба! Я никого не хочу оскорбить или унизить. Всё сделано в развлекательных целях!!! Всем приятного просмотра, импостеры!
Всем привет! Я решил сегодня выпустить половинку клипа Фиксая - Ииууу. Некоторых слов отсутствует(английских), поэтому не обижайтесь. Просьба! Я никого не хочу оскорбить или унизить. Всё сделано в развлекательных целях!!! Всем приятного просмотра, импостеры!




