#Аудиокнига. «ПОДНЯТЬСЯ В НЕБО -3! Раскалённые небеса». КНИГА 3. #Попаданцы#БоеваяФантастика

Полная версия аудиокниги по ссылке в моём блоге на Boosty https://clck.ru/3UMKR4 В нашем сознании есть особое место для тех, кто оставил этот мир, но остался в нашей памяти. Эти люди, ушедшие навсегда, словно перешли в другой, параллельный мир, где хмурые небеса Санкт-Петербурга сменяются ярким солнцем Туркестана и величественными белоснежными пиками Памира. Мы можем лишь мечтать о том, как они продолжают свой путь под другим небом, и это утешение дарит нам надежду. Каждый из нас знает, что война — это не только сражения на фронте, это также невидимые битвы, которые продолжаются в сердцах тех, кто остался. Этот роман, о котором мы говорим, словно мост между мирами, позволяющий нам вновь ощутить присутствие тех, кого забрала война. Он посвящён всем, кто не вернулся с полей сражений, будь то моряки, пехотинцы, танкисты или артиллеристы. Но не стоит забывать и о тех, кто не носил военной формы. На войне страдают и мирные жители, чьи жизни были разрушены, и их память также заслуживает быть увековеченной. Ещё больше аудиокниг в моём блоге на Boosty

12+
39 просмотров
6 часов назад
12+
39 просмотров
6 часов назад

Полная версия аудиокниги по ссылке в моём блоге на Boosty https://clck.ru/3UMKR4 В нашем сознании есть особое место для тех, кто оставил этот мир, но остался в нашей памяти. Эти люди, ушедшие навсегда, словно перешли в другой, параллельный мир, где хмурые небеса Санкт-Петербурга сменяются ярким солнцем Туркестана и величественными белоснежными пиками Памира. Мы можем лишь мечтать о том, как они продолжают свой путь под другим небом, и это утешение дарит нам надежду. Каждый из нас знает, что война — это не только сражения на фронте, это также невидимые битвы, которые продолжаются в сердцах тех, кто остался. Этот роман, о котором мы говорим, словно мост между мирами, позволяющий нам вновь ощутить присутствие тех, кого забрала война. Он посвящён всем, кто не вернулся с полей сражений, будь то моряки, пехотинцы, танкисты или артиллеристы. Но не стоит забывать и о тех, кто не носил военной формы. На войне страдают и мирные жители, чьи жизни были разрушены, и их память также заслуживает быть увековеченной. Ещё больше аудиокниг в моём блоге на Boosty

, чтобы оставлять комментарии