ЛОВИСЬ, РЫБКА, БОЛЬШАЯ И МАЛЕНЬКАЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛОВЛЕ НА МОРМЫШКУ.

На Верхнем озере в районе улицы Советская состоялись уже традиционные зимние соревнования по рыболовному спорту – ловле на мормышку со льда. В них приняли участие около полусотни рыбаков из Кировского, Малоярославецкого, Юхновского округов, Бетлицы и Москвы. Другие новости на сайте https://kirov-tv.ru/news Мы в социальных сетях: Telegram: https://t.me/kirovtv Вконтакте: https://vk.com/kirovtv40 Одноклассники: https://ok.ru/profile/572011072327

12+
5 просмотров
4 месяца назад
12+
5 просмотров
4 месяца назад

На Верхнем озере в районе улицы Советская состоялись уже традиционные зимние соревнования по рыболовному спорту – ловле на мормышку со льда. В них приняли участие около полусотни рыбаков из Кировского, Малоярославецкого, Юхновского округов, Бетлицы и Москвы. Другие новости на сайте https://kirov-tv.ru/news Мы в социальных сетях: Telegram: https://t.me/kirovtv Вконтакте: https://vk.com/kirovtv40 Одноклассники: https://ok.ru/profile/572011072327

, чтобы оставлять комментарии