[PC] FT: Fallout One Mod - Part 20. Марипоза (часть 2. Источник мутации)

ВНИМАНИЕ!!! Регистрируйтесь на моём форуме, но помните главное - если зарегистрировались, хотя бы время от времени проявляйте активность: пишите сообщения и создавайте темы для обсуждения, чтобы ваши аккаунты не превращались в "мёртвые души", и ещё, запоминайте или записывайте где-нибудь свои логин и пароль, т.к. система восстановления паролей на форуме не работает (не забывайте свои данные для входа на форум!). Ссылка на мой форум: https://go-console.ru/index.php =========================================================== 20-я серия мне далась не сразу, т.к. Выходцу банально не хватало навыка "Науки" для взлома одного очень важного терминала на военной базе "Марипоза". Нужно хотя бы 135%, может и 130% бы хватило, но лучше прокачивать до 135% - гарантированно хватит. Пришлось прокачиваться до следующего уровня, плюс меня выручила дополнительная способность "Здесь и сейчас", благодаря которой Выходец получил сразу ещё один уровень развития. Кроме того, на "Марипозе" установлены смертоносные энергетические поля, которые особенно досаждали при использовании лифта: урон крайне нестабильный: от самого небольшого до летального. Сама же серия будет посвящена поиску на "Марипозе" источника мутации. Кстати, в юбилейной 20-й серии вас будет ждать очень хорошая новость! Приятного просмотра! Мой интернет-форум "Egon Spengler - Classic Games": https://go-console.ru/index.php

Иконка канала Egon Spengler – Classic Games
24 подписчика
18+
30 просмотров
месяц назад
18+
30 просмотров
месяц назад

ВНИМАНИЕ!!! Регистрируйтесь на моём форуме, но помните главное - если зарегистрировались, хотя бы время от времени проявляйте активность: пишите сообщения и создавайте темы для обсуждения, чтобы ваши аккаунты не превращались в "мёртвые души", и ещё, запоминайте или записывайте где-нибудь свои логин и пароль, т.к. система восстановления паролей на форуме не работает (не забывайте свои данные для входа на форум!). Ссылка на мой форум: https://go-console.ru/index.php =========================================================== 20-я серия мне далась не сразу, т.к. Выходцу банально не хватало навыка "Науки" для взлома одного очень важного терминала на военной базе "Марипоза". Нужно хотя бы 135%, может и 130% бы хватило, но лучше прокачивать до 135% - гарантированно хватит. Пришлось прокачиваться до следующего уровня, плюс меня выручила дополнительная способность "Здесь и сейчас", благодаря которой Выходец получил сразу ещё один уровень развития. Кроме того, на "Марипозе" установлены смертоносные энергетические поля, которые особенно досаждали при использовании лифта: урон крайне нестабильный: от самого небольшого до летального. Сама же серия будет посвящена поиску на "Марипозе" источника мутации. Кстати, в юбилейной 20-й серии вас будет ждать очень хорошая новость! Приятного просмотра! Мой интернет-форум "Egon Spengler - Classic Games": https://go-console.ru/index.php

, чтобы оставлять комментарии