Без права на выбор

Закрывая кадровый дефицит. С 1 марта 2026 года студентов-медиков обяжут работать в больницах после выпуска.

Иконка канала Омск ТВ
1 806 подписчиков
12+
12 просмотров
7 месяцев назад
12+
12 просмотров
7 месяцев назад

Закрывая кадровый дефицит. С 1 марта 2026 года студентов-медиков обяжут работать в больницах после выпуска.

, чтобы оставлять комментарии